Это цивилизованное место для публичной дискуссии

Пожалуйста, относитесь к этому дискуссионному форуму с тем же уважением, что и общественный парк. Мы также являемся общим ресурсом сообщества - mdash; Место для обмена навыками, знаниями и интересами посредством постоянного разговора.

Это не жесткие и быстрые правила, а просто рекомендации, помогающие человеческому суждению нашего сообщества и сохраняющие это чистое и хорошо освещенное место для цивилизованного публичного дискурса.

Улучшение обсуждения

Помогите нам сделать это отличным местом для обсуждения, всегда работая над тем, чтобы каким-то образом улучшить обсуждение, сколь бы маленьким он ни был. Если вы не уверены, что ваш пост добавит в разговор, подумайте о том, что вы хотите сказать, и повторите попытку позже.

Темы, обсуждаемые здесь, имеют значение для нас, и мы хотим, чтобы вы действовали так, как будто они важны для вас. Будьте с уважением к тем и людям, которые обсуждают их, даже если вы не согласны с некоторыми из того, что говорится.

Один из способов улучшить обсуждение - открыть те, которые уже происходят. Проведите время, просматривая темы здесь, прежде чем отвечать или начинать свое, и у вас будет больше шансов встретить других, которые разделяют ваши интересы.

Будьте согласны, даже когда вы не согласны

Возможно, вы захотите ответить на что-то, не соглашаясь с ним. Хорошо. Но помните, чтобы писать идеи, а не люди. Пожалуйста, избегайте:

  • Навешивание ярлыков
  • Атаки
  • Отвечая на тон сообщения, а не на его фактическое содержание
  • Противоречие в корне

Вместо этого предоставьте аргументированные контр-аргументы, улучшающие разговор.

Ваше участие

Разговоры, которые мы здесь задали, задавали тон для каждого нового прибытия. Помогите нам повлиять на будущее этого сообщества, решив участвовать в дискуссиях, которые сделают этот форум интересным местом для того, чтобы быть; И избегать тех, которые этого не делают.

Дискурс предоставляет инструменты, которые позволяют сообществу коллективно идентифицировать лучшие (и худшие) вклады: закладки, симпатии, флаги, ответы, изменения и т. Д. Используйте эти инструменты, чтобы улучшить свой собственный опыт и все остальные.

Оставим наше сообщество лучше, чем мы его нашли.

Если вы видите проблему, отметьте ее

Модераторы имеют особые полномочия; Они несут ответственность за этот форум. Но вы тоже. С вашей помощью модераторы могут быть сторонниками сообщества, а не просто дворниками или полицией.

Когда вы видите плохое поведение, не отвечайте. Он поощряет плохое поведение, признавая его, потребляет вашу энергию и тратит время каждого. _Простой флаг. Если будет достигнуто достаточное количество флагов, действие будет предпринято либо автоматически, либо путем вмешательства модератора.

Чтобы поддерживать наше сообщество, модераторы оставляют за собой право удалять любой контент и любую учетную запись по любой причине в любое время. Модераторы не просматривают новые сообщения; Модераторы и операторы сайтов не несут ответственности за контент, размещенный сообществом.

Всегда будьте вежливы!

Ничто не саботирует здоровый разговор, как грубость:

  • Будьте гражданскими. Не публикуйте ничего, что разумный человек считал бы оскорбительной, оскорбительной или ненавистной речью.
  • Держи в чистоте. Не публикуйте ничего непристойного или откровенно сексуального характера.
  • Уважайте друг друга. Не преследуйте и не огорчайте кого-либо, не выдавайте себя за людей или не публикуйте их личную информацию.
  • Уважайте наш форум. Не публикуйте спам или иным образом не откажитесь от форума.

Это не конкретные термины с точными определениями; Избегайте даже появления каких-либо из этих вещей. Если вы не уверены, спросите себя, как бы вы себя чувствовали, если бы ваш пост был показан на первой странице New York Times.

Это публичный форум, и поисковые системы индексируют эти обсуждения. Держите язык, ссылки и изображения безопасными для семьи и друзей.

Держите его в порядке

Приложите усилия, чтобы поместить вещи в нужное место, чтобы мы могли больше тратить время на обсуждение и меньшую очистку. Так:

  • Не начинайте тему в неправильной категории.
  • Не перекрещивайте одно и то же в нескольких разделах.
  • Не отправляйте сообщения без содержания.
  • Не отвлекайте тему, изменяя ее по течению.
  • Не подписывайте свои сообщения & mdash; Каждый пост имеет прикрепленную к нему информацию о вашем профиле.

Вместо публикации «+1» или «Согласовано» используйте кнопку «Like». Вместо того, чтобы использовать существующую тему в принципиально другом направлении, используйте «Ответить» в качестве связанной темы.

Разместить свой собственный материал

Вы не можете публиковать какие-либо цифровые данные, принадлежащие кому-либо другому, без разрешения. Вы не можете публиковать описания, ссылки или методы для кражи чьей-либо интеллектуальной собственности (программного обеспечения, видео, аудио, изображений) или для нарушения любого другого закона.

Работает для Вас

Этот сайт управляется вашим [дружественным местным персоналом] (/ about) и * you *, сообществом. Если у вас есть дополнительные вопросы о том, как все должно работать здесь, откройте новую тему в категории [отзывы сайта] (/ c / site-feedback) и обсудим! Если существует критическая или срочная проблема, которая не может быть обработана метатемой или флагом, свяжитесь с нами через [персональную страницу] (/ about).

Условия использования

Да, легализация скучна, но мы должны защитить себя. И, наконец, вы и ваши данные & ndash; Против недружелюбных людей. У нас есть [Условия обслуживания] (/ tos), описывающие ваше (и наше) поведение и права, связанные с контентом, конфиденциальностью и законами. Чтобы использовать эту услугу, вы должны согласиться соблюдать наши [TOS] (/ tos).