Копия товара

В магазине можно скопировать товар (не ссылку сделать, а скопировать). Это удобно, когда хочешь к нему что-нибудь добавить и продавать еще и с довеском и по другой цене. Только вот статьи, привязанные к товару, не копируются. А если их много, то достаточно гиморно привязывать их к копии, тем более, что у вамшопа очень неудобный интерфейс по этому делу. Можно сделать так, чтобы при создании копии товара, вместе с описанием, характеристиками т.п. еще и статьи, привязанные к нему копировались?

1 лайк

Поддерживаю- было бы удобно, все что можно автоматизировать, надо автоматизировать

Добавил в задачи на следующие версии шаблона.
Так же можно в качестве индивидуальной доработки сделать, по деньгам 1000р
Ставлю в очередь или ждем в новых версиях?

Встал в очередь:slightly_smiling_face:

1 лайк

Я подожду в следующих версиях- это доработка не особо горит.

Чтобы что то продавалось, лучше уделить время на описание нового товара, чем делать его копию. Тот же яндекс прекрасно удаляет из поиска все дубли или товары с таким же описанием. Какой смысл упрощать процесс, того что не будет работать? Эта функция сделана для упрощения наполнения, но по любому нужно менять описание и ссылку товара :grinning:
Лучше упростить копирование разделов фильтров целиком, а то, раздел копируется, а фильтры в нем нет. Вроде как они есть и их нет… Но это в Вамшопе,

Работает, практика показывает. Ссылки разные, естественно, если товар с дополнением. Например есть просто ресивер, а есть ресивер с wi fi адаптером, есть ресивер с картой, есть без карты. Везде разные цены, разные ссылки, ну и описания немного различаются. И поскольку основное устройство одинаковое и к нему есть n статей, удобнее, если они переносятся вместе с копией. А в копии потом уже редактируется описание товара и ссылка.