Вывод прайса

Прайс лист в html выводится по алфавиту. Как сделать так, чтобы вывод был по категориям, желательно с названиями категорий?

По умолчанию нет прайс листа, возможно у вас дополнительный файл для этого.
Это нужно этот файл править.

Прайс http://sputnik-region.ru/price.html у меня выводится файлом all_products.php
Он вроде стандартный. На форуме VAM ничего толкового не нашел по этой теме. Но, думаю, корректный вывод прайса в магазине нужен. Увы, я не разбираюсь в php. Можете доработать на коммерческой основе, как модуль? Я первый куплю.
В excel было бы еще лучше.
В идеале, чтобы можно было настраивать его. Отключать вывод каких то категорий, например

Могу поставить вас в очередь на доработки.

Файл прайса на мой взгляд мене удобнее, гораздо удобнее найти нужный товар на сайте.
К примеру найти в прайсе из 4000 - 10000 товаров нужный будет весьма проблематично.

Как отдельная доработка вашего файла для html прайса:

  1. Вывод категории в формате полного пути
  2. затем идут товары в этой категории и т.д.
  3. В файле можно будет указать id категорий которые не нужно выводить.

По цене 1000р - 3000р

Записываю в очередь?

Интересно, у меня price.html вообще нет такого файла, а вывод в excel есть же вроде как опция Excel импорт/экспорт

Да, я согласен, что лучше товар на сайте смотреть. Но хочу сделать оптовый прайс, в котором можно будет выводить только некоторые категории. Лучше, конечно в excel, но можно и в html. Собственно он мне нужен в первую очередь для себя, чтобы потом отредактировать цены и сделать ссылку на скачивание. Ну и для покупателей общий прайс в приличном виде тоже неплохо иметь, если уж он присутствует на сайте. Тем более, что у меня товара немного.
Ставьте меня в очередь.

Добавил в очередь.

В стандарте нет такого файла.
От части верно, если для себя, то можно выгрузить цену и название товара. Отредактировать как нужно и прайс готов.

День добрый. Как сделать так, чтобы в прайсе http://sputnik-region.ru/price.html?yclid=877528409312722 не выводились товары, которых нет в наличии (количество 0)

Добрый, в файле \media\content\all_products.php

перед

and pd.language_id

вставить

AND p.products_quantity > 0
еще пробелы с двух сторон

Спасибо. все получилось)

1 лайк

Еще вопрос. Как в прайсе убрать вывод производителя. Почему-то некорректно выводит. Например, " Спутниковые HD ресиверы → Ресиверы с двумя тюнерами" вставляется производитель “Телекарта”. Но у ресиверов производитель не прописан вообще. Похоже, что к тем товарам, у которых производитель не указан, прайс генерирует производителя по какому-то своему усмотрению.

В том же файле удалите строку

<a href="'.vam_href_link(FILENAME_DEFAULT, 'manufacturers_id=' .$row["manufacturers_id"]).'" class="mnf">' . $row["manufacturers_name"] . '</a>'.

Пустая страница http://sputnik-region.ru/price.html

Нужно удалить целиком строку

<a href="’.vam_href_link(FILENAME_DEFAULT, ‘manufacturers_id=’ .$row[“manufacturers_id”]).’" class=“mnf”>’ . $row[“manufacturers_name”] . ‘’.

            <a href="'.vam_href_link(FILENAME_DEFAULT, 'manufacturers_id=' .$row["manufacturers_id"]).'" class="mnf">' . $row["manufacturers_name"] . '</a>'.

Да, вот эту удалил

еще одинарную кавычку на следующей строке удалите

Спасибо. Все получилось)

1 лайк