Баги Nexoos 7.1

У меня в коротком описании много текста по параметрам оборудования, а в описании только технические характеристики. В новой карточке товара текст стал узкой колонкой уходить далеко вниз. На картинке только четверть текста.


Не очень эстетично выходит. Придется переписывать “короткое” описание. Для меня это баг)).
Сразу вдогонку вопрос. Насколько важно размещать подробный текст в коротком описании, если товар такого типа?
Мне казалось, что если важные части параметров товара опустить вниз, то будет меньше привлекать покупателей, или…?

Вам лучше перенести текст из краткого в полное, а в кратком оставить самые важные параметры в несколько строк.

1 лайк

Либо полностью перенести метки краткого в полное описание.

1 лайк

Еще вариант ничего не переносить, а сделать текст краткого описания сворачиваемым.
т.е. с кнопкой читать далее.

1 лайк

Когда пишешь краткое описание к такому товару, кажется так много важного надо написать)). Как можно сделать сворачивание?

По анологии с этой темой

Еще у вас атрибуты сделаны в виде чекбоксов для этого товара, хотя можно сделать вариант radio, что сэкономит место.

Понял. Спасибо за советы))

Обновили первый сайт, правок после обновления внесли много.
Бета версия обновлена v 7.1.17.beta

п.с. Спасибо всем кто поставил бету у себя и прислал найденные баги.
На текущий момент все закрыли)

radio ставлю, так получается

Впрочем и на старой версии шаблона так же

Радио по другому опции задавать нужно, для теста создайте новый атрибут.

Да, там параметры другие, не обратил внимания, сорри.

За 3 дня яндекс обошел все новые страницы с префиксами.
Начинает появляться структура сайта.
image

Страницы фильтров успешно проиндексированы, запрет индексации с несколькими вариантами фильтров работает

Бета версия обновлена v 7.1.21.beta

п.с. Спасибо всем кто поставил бету у себя и прислал найденные баги.
На текущий момент все закрыли)

7.1.21.beta Если включён показ ошибок в админки выдаёт следующую ошибку на всех страницах:
p.s. на локалке

Warning : Use of undefined constant GIFTS_MODULE_NS - assumed ‘GIFTS_MODULE_NS’ (this will throw an Error in a future version of PHP) in C:\OSPanel\domains\www.localhost\templates\nexshops\source\boxes\shopping_cart.php on line 154

Спасибо, внес правку, как бы в админке много ошибок будет вылазить, это нормально, пока)
Не обращаем внимание на них.

Модуль BoxBerry - Пункт выдачи заказов не считает доставку. Или я чего то не так делаю?

API Токен
в настройках модуля свой указали?

Да API Токен использую свой. Пока оставил курьера BoxBerry тот считает, но на практике до ПВЗ чаще заказывают.

Пришлите в личку свой токен, проверю.

Отправил.