Изменение product_info_v1.html под упрощенный заказ

Доброго времени суток. Решил сделать отдельную категорию для группы товаров, доставка которых предусмотрена исключительно по своему городу. Доставка бесплатная. Хочу сделать так, чтобы не было корзины, а значит и выбора типов доставки и оплаты. Заказ либо по звонку, либо в один клик, но без перехода на страницы регистрации и тд. и т.п. Соответственно, переделываю product_info_v1.html. Хотелось бы вставить туда модуль обратного звонка, либо ссылку, при нажатии на которую человек со смартфона может сразу позвонить, не набирая номер. Либо, какую-нибудь форму, отсылающую данные заказчика, на мыло, чтобы связаться с ним.
Почикать лишнее самому и написать текст типа “Позвоните по тел…” не проблема. Но будет некрасиво, не функционально и не адаптивно.

Прошу помощи (согласен на платную) по переделке шаблона.

Добрый день, а на страницах этих товаров сверху и в меню тоже не должно быть иконки корзины?

А оставить только кнопку модуля купить в 1 клик не подходит?

Сделать модуль обратного звонка по цене 1000р

Будет форма по аналогии с задать вопрос, вот кстати есть пример http://swimshop.nexoos.ru/
сверху ссылка перезвоните мне.

Да, корзина нигде не нужна. Можно оставить только кнопку в 1 клик, но она не должна вести на страницы регистрации и оплаты. Да и ссылка “перезвоните мне”, как на вашем примере, тоже нужна.

Т.е. на других страницах есть иконка корзины сверху и в меню, а на этих не будет?

Да, только в товарах одной категории эти изменения. Для них отдельная страница карточки товара. Например product_info_tk.html. При добавлении товара в эту категорию, я буду выбирать этот шаблон и все. Все другие без изменений. По идее, надо и страницу этой категории изменить. Но там просто убрать кнопку “купить”

В принципе, достаточно модуля обратного звонка. Только лучше его поместить на место кнопки “купить”, наверное лучше. Вверху страницы, боюсь, будет менее заметен

Набросайте на скриншоте примерный вид того что хотите получить.

Так. Цвет кнопки такой же как купить (здесь от фонаря). Текст, если что я сам потом изменю (позвонить, купить и т.д.). Ну и эта кнопка на модуль обратного звонка выводит.
Зы. В модуле можно поля редактировать?

В коде да, а что именно хотите изменить, может лучше я сразу сделаю?

Да вроде ничего не надо. Посмотрел, ничего не придумал). Это я так, на всякий случай, вдруг при тестировании возникнет желание что-то изменить (поля, или текст)

Ок, по стоимости 2-3 т.р. вместе с модулем перезвонить будет.
Ставлю в очередь?

…Да, ставьте…

Доброго всем дня. Продолжая тему доставки:
Есть возможность сделать модуль для выбора одного типа доставки для конкретного товара? Например, доставку некоторых товаров хотелось бы сделать бесплатной (типа как на Али). Я там выставляю некоторые товары - очень удобно сделан выбор доставки. Для каждого товара можно выбрать отдельный тип доставки.


Есть товары. которые возможно доставлять только ЕМС и т.п.

Или я плохо искал?

Добрый вечер, такого нет, да и реализовать подобное будет достаточно сложно(
Как вариант можете использовать лайблы для информирования о бесплатной доставке например.