Модуль массовые операции

Так и должно быть)

Массовые операции работают с пачкой товаров, не с одним)

С помощью них задаются значения ПАЧКЕ выбранных товаров которые вы указываете в полях.

То есть, сразу одинаковый вес выставляется, например у товаров в категории, если выбрать всю категорию? Не нашел, как каждому изменить. Если выбираю группу товаров, потом изменить вес, выходит только один товар. Могу видео сделать.

В принципе, это не столь важно. Если товара немного, можно редактировать через карточку товара. Но, может я что не так делаю, хочется понять

Посмотрите видео обзор как пользоваться модулем, видимо никак не поймете что значит ПАЧКА товаров и что им задаются значения.

Модулем я умею пользоваться. Регулярно меняю разные параметры: скидки, порядок, производитель и т.д. Вес пока не трогал. Вопрос был только про вес. Как я понимаю, если выделить некоторое количество товаров, то вес только одинаковый можно прописать все товарам этой группы. Либо по одному редактировать, тогда каждому товару свой вес можно проставить.
И нет ответа, почему при редактировании веса в модуле вес не сохраняется. При повторном открытии стоит опять 0, хотя у товара он, если зайти в обычное редактирование он изменен. Если это правильно, то вопрос снят. Если нет, то может у меня модуль некорректно работает.

Ок. Понял. Здесь можно каждому товару менять в колонках параметры

А здесь только всем выбранным товарам массовое изменение

Закроем тему. Уже неактуальная для меня. Все отредактировал

1 лайк

Пожелание к новой версии, если это возможно, сделать чек боксы для выборок по незаполненным характеристикам

Записали, посмотрим, возможно ли такое.