Easypopulate.php

В новой версии easypopulate.php нормально не работает, при загрузке csv файла подвисает и выдает 504 ошибку, раньше такого не наблюдалось

Все тоже самое, может слишком большой файл пытаетесь загрузить?

файл тот же, обновляю цены поставщика, примерно 500строк (артикул, цена, цена скидка), раньше просто залетало, а теперь тупит

Проверил на импорте 16к товаров, отработал за 181 секунду

Может что не так с файлом?
Попробуйте экспортировать какую ни будь категорию (цена, кол-во), а после импортировать этот же файл.
бэкап бд перед этим сделайте.

Добрый день. Дело даже не в файле. Скрипт пытается загрузить страницу целиком, поэтому и виснет, а раньше страница загружалась постепенно, выдавая что загрузилось. Если кто сталкивался помогите

Добрый, ошибку пишите какую нибудь?

A timeout occurred Error code 524

У вас подключен cloudflare?
Если да, то время выполнения скрипта превышает 100сек. Поэтому выходит эта ошибка.
Попробуйте уменьшить размер файла.

с небольшими файлами такой проблемы нет 300поз цена кол-во, но они загружаются сразу. т.е страница зависает и не грузится а потом выдает сразу все. Раньше было после нажатия на кнопку импорта страница сразу начинала грузится и выдавать то что она обновила

Попробуйте раздел

пробовал, разбивает но проблемы не решает. А проблема, что не грузится страница при импорте, я думал может в настройках php стоит пункт который загружает страницу целиком а не по частям

Такой настройки нет, каждый скрипт php ограничен по времени выполнении.
У клауда это 100сек. не знаю можно ли там увеличить его или нет.
Может у вас раньше сервер более мощный был и проблема не проявлялась.

Прикол в том, что прайсы обновлялись раньше по 5000поз время примерно 6мин и по 10минут, проблем не было. Ладно буду копаться с настройками сервера, если может какие идеи придут, поделитесь.

Если не сложно, как будет возможность скиньте Расширенная настройка PHP - 7.2.34 в CSV я сравню со своим. Спасибо

Инструкция для Битпикс в похожей ситуации Gateway Timeout 504 - ошибка при экспорте товаров в 1С Битрикс

Попробовал, но не помогло(

А может повлияло то, что с Apache MPM-Prefork на Apache MPM-ITK переключились?

Полностью с 0 переустановил, на MPM-Prefork, пробовал файл easypopulate менять из архива nexoos пробовал полностью всю папку admin менять, не помогает, где проблема понять не могу. Импорт идет но на экране при большом кол-ве не отображается. Это не удобно т.к не можешь увидеть ошибки при импорте( Может easypopulate еще с каким то файлом завязан…

Проставил в Конфигурационном файл nginx
location @fallback {



proxy_connect_timeout 1800;
    proxy_send_timeout 1800;
    proxy_read_timeout 1800;
    send_timeout 1800;
}

ошибка 504 ушла, файл загружается, после загрузки выдает сразу что обновил. А до этого выдавал частями, т.е подгружался и выдавал по 200 поз которые обновил (такой настройки не нашел(. Но хотя бы так

2 лайка