Фон подложка для страниц преимуществ

Пожелание в новой версии сделать на страницах преимуществ возможность использовать в качестве подложки картинку, чтобы страницы выглядели ярко и привлекательно.

Михаил, доброе утро.
Вы имеете в виду блок преимуществ в footer? по идее же можно в ручную задать любой фон в доп CSS.

Доброе)
Спасибо, сам я не то что css, но и html не владею(, но по подвалу, спасибо Антону, уже решили задачку О блоке преимуществ - #2 от пользователя Nexoos , но хочется еще чтобы и сами страницы преимуществ ярко и рекламно выглядели, а не просто текст на белом фоне, как сейчас, или же просто надо верстать баннер по размеру страницы без текста.

Пришлите скрин про какой фон имеете ввиду.

Всплывающие окна с текстами преимуществ



Тут сам текст править еще нужно. Все уж очень жирно. На мой взгляд не читабельно. Было бы неплохо сделать иконки внутри текста, что бы в глаз попадалась нужная информация. А фон сделать паттерном или просто цветом.

По умолчанию точно такую возможность добавлять не будем.
Я думаю что лучше вставить картинки в текст.

Если хотите фон то можете весь текст обернуть в тег div с классом my_bg_modal и в доп css вставить

.my_bg_modal{
    background: #fff url("/images/nexoos/bg_nexoos_2023.jpg") center center repeat;
    background-size: cover;
}

где /images/nexoos/bg_nexoos_2023.jpg путь до картинки.

2 лайка

Спасибо, именно это я и имел ввиду- стало повеселее, единственное надо картинку поинтереснее подобрать )

2 лайка