Как добавить видео к товару?

Для того чтобы добавлять видео к товарам, нужно в Админке ⇒ Разное ⇒ Доп. поля товаров добавить поле с названием youtube_video_1, если Вы хотите добавлять к товару больше одного видео, то нужно создать еще доп поля с именами youtube_video_2 и т.д.

У товаров в этом поле вставляете id видео с youtube.

Есть возможность добавлять видео со своего сервера, с vk или рутуба? Или может в планах стоит?

Пока только с yuotube.

На странице товара превью с ютуба по размерам меньше, чем картинка.
Если количество роликов не по фэншую)), то криво все располагается http://sputnik-region.ru/u2c-denys-h265---full-hd-dvb-s2iptvottstalkerweb-tv.html. Скажите пожалуйста, как сделать превью роликов по размеру одинаковыми с картинками. Либо как-то по другому решить проблему.

К сожалению никак)
Картинка превью видео 120*90
Можно ограничить по высоте доп картинки чтоб они были такого же размера как превью видео.

В доп css добавить

foto_page_thumb a img {
 height: 90px !important;
}

Понял, спасибо, попробую. В крайнем случае буду фильтровать ролики)

Ну да, так вроде лучше. Правда, идеал недостижим, в разных браузерах немного по разному выглядит. В одной мозилле все хорошо

А в другой вылазит сбоку от ролика кнопка “получи прямую ссылку”, которая расстояние увеличивает между роликами.


Этого кода вроде нет в шаблоне, от настроек броузера зависит?

Ааааа…понял, это у меня прога на скачивание роликов на компе стоит, она в броузер добавляет. Вопрос снят, сорри)

Доброго дня. Продолжу тему про видео. Ютуб многие ролики стал ограничивать для просмотра по различным признакам. Такое видео в описании товара не воспроизводится. Появляется предложение посмотреть непосредственно на ютубе и ссылка. Раньше по этой ссылке кликаешь и смотришь ролик на ютубе. Сейчас кликаешь и ничего не происходит. Нет перенаправления на ютуб. Например здесь Комбо-Ресивер uClan Ustym 4K PRO DVB-S2 /T2. Аварийная флэшка 16Гб. Запасной пульт купить по цене 9650 р.
Один ролик без ограничений, он нормально воспроизводится, другой ролик


При нажатии Посмотреть на ютубе" нет перехода на видеохостинг. Это как-то решается?

Добрый день, можно в доп css добавить

.wrap_video{
display:none;
} 

Только тогда нельзя будет пальцем перелистывать видео(

В смысле иконки с видео?
Сейчас перекидывает по ссылке на ютуб. Спасибо)

Не понял вопроса, перечитайте мой ответ

Я вставил код, все нормально сейчас, как я и хотел. Я не понял …“Только тогда нельзя будет пальцем перелистывать видео(”. Это как?

Это когда с телефона заходишь кликаешь на видео и перелистнув пальцем по нему происходит переход к следующему элементу.

Понял. Спасибо

И опять о ютуб. Вчера, без всякого предупреждения ютуб удалили мой канал.

Никакой политики не было. Думаю, сейчас остро стал вопрос о вставке видео с других видеохостингов.
Но для начала хотел бы спросить, есть ли возможность со своего сервера вставлять видео в карточку товара?

Вы можете в описании товара вставлять разметку html5 для видео(какую нужно загуглить)
и загружать видео себе на хостинг.

Так чтоб в админке загрузить видео к товару такого нету(
Видео много весят и тратить на них свой хостинг накладно выходит

Спасибо. Как вариант, можно попробовать. Проблем с местом на хостинге нет.

Сейчас хотел добавить видео к товару. Выскочила ошибка
ERROR: Non existent argument reference (arg 75): AND ( products_extra_fields_value LIKE (’%s75lTaK0Rm0%’)) GROUP BY products_extra_fields_value ORDER BY CASE WHEN products_extra_fields_value LIKE ‘s75lTaK0Rm0’ THEN 1 WHEN products_extra_fields_value LIKE ‘s75lTaK0Rm0%’ THEN 2 WHEN products_extra_fields_value LIKE ‘%s75lTaK0Rm0’ THEN 4 ELSE 3 END limit 10
ERROR: Non existent argument reference (arg 75): AND ( products_extra_fields_value LIKE (’%s75lTaK0Rm0%’)) GROUP BY products_extra_fields_value ORDER BY CASE WHEN products_extra_fields_value LIKE ‘s75lTaK0Rm0’ THEN 1 WHEN products_extra_fields_value LIKE ‘s75lTaK0Rm0%’ THEN 2 WHEN products_extra_fields_value LIKE ‘%s75lTaK0Rm0’ THEN 4 ELSE 3 END limit 10

Что бы это значило?

Вопрос снят. Видео еще не загрузилось на Ютуб. Наверное из-за этого. В карточке товара ролик появился