Модуль "Оставьте отзыв"

Добрый день. Модуль “Письма оставьте отзыв” требует каких либо специальных настроек, или должен работать по умолчанию?
Уже давно стоит, нет ни одного отзыва. Сам создал тестовый заказ, перевел в статус “доставлен” 1 мая. Пока ничего не пришло. В настройках стоит количество дней после смены статуса - 7

Добрый, проверьте id статуса заказа который указан в настройках модуля


При смене заказа в id этого статуса будет работать модуль

также проверьте выполняется ли крон задача, запустите в панеле isp либо через SSH

Также нужно проверить запустив в ручном режиме, скопируйте выделенную строку в прямоугольнике и вставьте в браузер. Будет отчет о выполнении.

То есть, надо вместо 6 поставить любую другую цифру?
Также проверьте выполняется ли крон задача, запустите в панеле isp либо через SSH
К сожалению, я не программист, и такие вещи не умею делать.

Я предполагал, что модуль после установки вами должен работать сразу, без моего участия.
Если есть инструкция по настройке модуля, дайте ссылку.

Id нужного статуса заказа, т.е. если у вас статус доставлен значит успешное выполнение заказа, то его id.
6 - это id статуса Доставлен по умолчанию, если меняли статусы у вас он может быть другой.

В заказах вроде вы купили модуль с самостоятельной установкой, нет?
В личном кабинете на nexoos.ru есть ссылка на инструкцию по установке.

Да, сорри, сейчас посмотрел заказ. Оплатил только за модуль. Привык уже, что вы все ставите)). Расслабился.
Посмотрел инструкцию. На первый взгляд все сделал. Но не работает. Если поправите за N сумму, буду признателен. Мне долго разбираться, уже давно отошел от таких работ.

К хорошему быстро привыкаешь)

Да, можем посмотреть, по стоимости 1к получится.

Да, нормально. Спасибо.

Ну вот, вчера модуль стартанул, за день 4 отзыва. Модуль отлично работает :+1:

1 лайк

Отлично, так же рекомендую отвечать на каждый отзыв и благодарить за него клиента, так другим будет охотнее писать новые отзывы и сайт будет казаться живым.