Модуль "подарок"

Добрый день. Подключил к товару подарок, в письме покупателю в графе “количество”, где подарок, стоит 0.
изображение

В накладной все нормально.
изображение

Как сделать, чтобы и в письме было количество 1. У покупателей возникают вопросы о наличии подарка.

1 симпатия

На вашем скрине, в графе количество (это первая графа) стоит 1.

1 симпатия

Да…что-то не туда смотрел, сорри. Покупатель позвонил, сказал, что подарка нет в наличии указано было. Тоже, видимо не там смотрел.

1 симпатия

Другое дело, что расположение и наименование столбцов на втором скрине более распространенное и привычное, поэтому переделать таблицу в письме в соответствии со вторым скрином может иметь смысл.

1 симпатия

Если формат письма текстовый, то будет как на скрине.
Если формат письма html, то будет подругому.

1 симпатия

Я неверно указал источник. На самом деле в лк, в истории заказов покупателя, так выглядит.

Получается так. Если я делаю статус у товара - подарка неактивный, как сказано в инструкции к модулю, появляется в лк надпись (нет в наличии). Если я делаю подарок активным, то надпись пропадает, но подарок становится ссылкой, и при нажатии открывается страница с товаром-подарком. Тоже не очень хорошо.
Я удалил в файле account.html строку

<div class="aco_not_available">({#out_of_stock#})</div> отвечающую за вывод “Нет в наличии”.
Так можно сделать?

Как вариант можно.

Добавил в задачи исправление этого момента, спасибо.

Ок. Тогда пока так и оставлю.