На последней версии шаблона почему то всего два бренда с двумя товарами

Вот раздел бренды- как я понимаю это производители- почему то всего два производителя и в каждом по товару… При том что даже зашел еще в некоторые товары- выбрал там других производителей… сохранил. Обновил кэш- а все равно не помогает, как было два- так и осталось. Да и как выяснилось в других товарах тоже были заданы производители.
Screenshot_165

Добрый, странно, может есть какое-то название бренда специфичное?
Может в кавычках, спец символ?

нет, брэндов же несколько, на других магазинах они такие же на этом шаблоне и все отображается

Я про то что в каком то названии бренда есть спец символ или кавычки из-за которых обрезается вывод остальных названий.

Проверьте названия всех брендов в админке.

никаких спецсимволов нет- вот видно что с каждым производителем связаны товары- но как и писал выше- выводятся только два- по одному товару

У вас 20, а показано 10, сделайте показать все и скрин


там ничего даже близкого нет на спецсимволы, к тому же не всех абсолютно магазинах- бренды одинаковые, а вот только тут вылезла такая проблема

Пришлите ссылку на магазин

написал в телеграм

Спасибо, после нахождения проблемы в mysql, я сделал запрос в нейросеть, и она создала mysql запрос для добавления id отсутствующих производителей… ха ха- круто. и всё прекрасно заработало и появилось как надо.

INSERT INTO `manufacturers_info` (`manufacturers_id`, `languages_id`, `manufacturers_heading_title`, `manufacturers_meta_title`, `manufacturers_meta_description`, `manufacturers_meta_keywords`, `manufacturers_url`, `url_clicked`, `date_last_click`, `manufacturers_description`)
VALUES
(1, 1, NULL, '', '', '', '', 0, NULL, ''),
(2, 1, '', '', '', '', '', 0, NULL, ''),
-- ...
-- продолжаем вставку данных до 20
(20, 1, '', '', '', '', '', 0, NULL, '');

Как говорится, я хренею, дорогая редакция, от этих ваших нейросетей)))

Круто!