Оплата долями

Всех с Новым Годом. Нашел интересный функционал? Кто что думает? Сервис оплаты Долями | Подключение сервиса оплаты для интернет-магазинов

Давно полным-полно таких сервисов рассрочки- Ой! и обзор нескольких Топ сервисов рассрочки (BNPL) для россиян - журнал стратегия, окупится ли комиссия, и даст ли прирост покупок - не знаю, может быть интересно для бытовой техники и других магазинов с высоким средним чеком, для моего магазина с маленьким чеком не актуально

Сама идея интересная, подойдет не всем.
Там ограничение платежа в 15к вроде.

По сути это краткосрочный кредит, проценты по которому оплачивает продавец, а не покупатель, то есть и чек, желательно, должен быть большим, и маржа, которая покроет расходы продавца по рассрочке.

Да, там комиссия 4,9% за услугу. Но думаю, что было бы неплохо иметь под рукой настроенный API. Яндекс маркет на этом не плохо зарабатывает. Это реально завлекает.

Миш, там не процент по кредиту а оплата за услугу.

Назвать можно по разному, они прикрывают это платой за эквайринг, а по факту, они тебе перечисляют деньги сразу, а в оплате за услугу заложен процент под 60% годовых.
Считать надо, может быть и выгодным оказаться, опять же если делать модули или что-то похожее надо сравнивать условия у разных сервисов, какой выгодней для продавца,- у яндекс сплит, например, срок может быть не только 2, как у других, а 4 и 6 месяцев.

1 лайк