Отдельные кабинеты для нескольких менеджеров или продавцов

Все в заголовке.

А как назначать заказы по менеджерам?

Меня больше интересует возможность размещения комиссионных товаров сторонних продавцов, когда продавец сам размещает свой товар.
Не знаю как сейчас, но раньше и на маркетплейсах у каждого продавца был свой кабинет, где он в ручном режиме размещал свои товары.

Это так не работает)
Текущая просьба похожа на - сделайте мне кнопку бабло и я буду на нее кликать)
Я так понял вы хотите чтоб мы сделали из одного магазина маркетплэйс типа маркета, озона и т.д?

Для этого нужны большие деньги, время и пара этажей разработчиков.

А вот если вы напишите более подробно и продумано что конкретно нужно сделать, это станет более реальным)

Да нет, все, скорее всего значительно проще- для вамшопа уже с 2012 года такая опция предлагается Ковальски в Коммерческих предложения: “Много менеджеров или продавцов? Хотите разделить их товары, чтобы никто друг другу не напакостил? Теперь это реально.
Редактирование только своих товаров + те или иные степени свободы при работе с магазином.”- ключевое здесь “Редактирование только своих товаров” и возможность админа, проверять заполненные карточки перед их публикацией, чтобы не было телефонов, ссылок, некорректных фраз, а основные опции, как предоставление выборочного функционала для админа, или возможность публиковать вместо названия производителя название магазина, уже есть в вамшоп.

Такой доработки не будет по умолчанию(
Пока есть более важные задачи.

Вы можете сейчас сами забивать товары от других продавцов, сможете оценить спрос, поймете куда двигаться дальше и что нужно делать.

Так же можете нанять веб разработчика который сделает любые дорабтки под вас.

Пока так.