Редактор текста товаров и категорий в invisible

Где посмотреть, что бы включить редактор текста в категориях и в товарах? Скрин прилагаю.

Трудно предполагать, смотрите действия перед тем как так стало

инициализация редактора в файле

\inc\vam_wysiwyg_tiny.inc.php

Теперь вообще в админку не пускает :rofl:

Скриншот-23-09-2023 07_07_40

Если вы на поддомене тестируете, то удалите все куки в браузере для этого домена.

Перезалил по новой все файлы с рабочего магазина, обновил все по инструкции. Сначала вошел несколько раз в админку и снова стало появляться это сообщение + текстовый редактор работал, а потом резко перестал показываться. Что может быть не так?

Сейчас через FireFox смог зайти в админку, но текстовый редактор все равно не показывается.

Куки для поддомена почистили?

Смотрите что делали, даже не знаю что предположить.

Смотрите что делали, даже не знаю что предположить.

  1. да, куки чистил и все равно такая петрушка.

  2. Когда я пренес файлы на тестовый домен, все отлично перенесловь, все редиректы https на http сделал т.к. это без сертификата домен. Проверил, что все работает загрузил архив с обновлением. 1 сделал обновление БД, 2. развернул все файлы на хосте с заменой. 3. Вашим файлом установил все права. 4. удалил вашим файлом все ненужные файлы с хостинга. ВСЕ. Сам редактор не подгружается. Если убрать стиль visiblity: hidden , то подгружается родной вамовский редактор текста.

  1. посмотрите в консоле ошибки есть?
  2. в админке - настройки - мой магазин
    так стоит
    image

Еще может вы когда распаковывали архив, нужно с заменой файлов. На хостинге jino с этим проблемы были и нужно было через SSH делать

Да, все правильно стоит. И если включить редактор tinymce то все работает, но тот редактор фигня. Мне Nexoos нравится больше. Антон, может быть можно отдельно редактор перезагрузить? Где он в архиве находится?

Отдельно нельзя, там много зависимостей, если распаковали архив с новой версии и текстовый редактор не работает, значит криво распаковался архив. Пробуйте через SSH.

Проблема с редактором была в том что стояли права на папки 700 а нужно 755.
Это так, вдруг у кого похожая проблема будет.

Вход на под домене подправили с версии 7.3.10

1 лайк