Сделал уведомление по whatsapp на новые заказы- очень удобно- вопрос про модуль

Всем привет!
я сделал такую штуку, это не модуль под vamshop или nexoos, а некая такая доработка, которая по CRON обращается к базе данных и если видит новый заказ, то отправляет whatsapp уведомление клиенту-
такого вида: Здравствуйте @name!
Спасибо за заказ @order
Товары из вашего заказа @products
тут какой-то текст бла бла бла
Типа ждите ответа- тра ля ля…

Вот теперь думаю, будет ли наглостью предложить желающим такую доработку?

Это конечно отправляется через некий сервис с API, где месяц стоит от 500 до 700р в зависимости от срока оплаты. ( не бизнес API whatsapp где каждое сообщение стоит денег).

И вся история сообщений также будет в админке сервиса( либо вы в своем телефоне ее увидите- так как шлет через ваш телефон) - через web авторизацию.

Причем независимо от количества сайтов- можно такую штуку сделать, что скажет уважаемый владелец данного форума и сайта? Можно прорекламлюсь?:slight_smile:

Добрый, вам нужно оформить это как модуль, чтоб мы разместили это на странице модулей.

От вас нужно:

  1. Картинка модуля
  2. описание работы со скриншотами
  3. Инструкция по установке, как купившему его установить и настроить на свой сайт.
  4. Так же будьте готовы оказывать поддержку через форум клиентам которые купили модуль.

Условия размещения тут, 3 пункт

Понял. Ну если доведу до ума, чтобы было в более менее удобном виде, то размещу.
Просто сейчас эта доработка в связке работает с достаточно редкой специфичной CRM с закрытым API ( которое удалось раскрыть с помощью спец-инструмента), очищу код от неё и тогда возможно размещу предложение. Скажем за 3500 ( с учетом моих 70%) с учетом самостоятельной установки по инструкции и плюс 2000 за настройку для 2 сайтов.
Хотя пока это фантазии, может и не буду этим заниматься)))

а то после автоматизации всего и все- видимо слишком обрадовался.
Но вот то что надо заниматься поддержкой, это несколько может быть муторным занятием…

1 лайк