SEO текст к товару

Всем привет! Где мне переместить SEO текст в карточке товара над подробное описание?

Добрый, в файле

\includes\modules\product_info.php

заменить строку

$products_description .= NS\Seo::$seo_data['default_description'];

на

$products_description = NS\Seo::$seo_data['default_description'] . $products_description;

1 лайк

SEO текст начал выводиться везде. А можно сделать, что бы он выводился в опиаснии производителей только в том случае, если описание не заполнено?

Посмотрите видео

Блэээээт, делал все правильно. Но почему то описание появляется все равно https://my-otparivatel.ru/mie.html

В общих настройках Добавлять SEO текст к описанию выключено?

Включено! Если его выключить, то сео текст пропадает у товара. Может быть как то в карточке товара можно сделать, что бы текст выводился? Я делал, но метки в тексте не работают. Вот этот код ставил прямо в product_info_v1.html `Описание - {$name}

Вы можете купить {$name} в интернет-магазине {$sitename} по доступной цене {$price}. {$name}{if $attr_all} {$attr_all}{else},{/if} описание, фото{if $video_count > 0}, видео{/if}{if $rev_count > 0}, отзывы{/if}{if $article_count > 0}, статьи{/if} о товаре.`

Метки в тексте не будут работать.
Напишите максимально подробно что хотите получить в итоге.

В итоге нужно, что бы такой текст появлялся в подробном описании, заполнено оно или нет не важно. Но если описание категории заполнено, то не выводить это описание. Но это скорее индивидуальные требования. По этому и говорю, может быть как то можно сделать такой текст через код в карточке товара применяя метки? Но опять таки нужно учитывать есть видео или нет и т.п.

Это сложно, так сделать нельзя по умолчанию.
Вы можете сами писать этот сео текст без шаблонов.

Вот это я имел в виду:

`

Описание - {$PRODUCTS_NAME}

			<p>
				Вы можете купить {$PRODUCTS_NAME} в интернет-магазине {$smarty.const.STORE_NAME} по доступной цене
				{$PRODUCTS_PRICE}. {$PRODUCTS_NAME} - описание, фото{if $video_data_count > 0}, видео{/if}{if
				$REVIEWS_TOTAL > 0}, отзывы{/if}{if $count_product_articles > 0}, статьи{/if} о товаре.
			</p>`

Антон, только единственное как мне сделать, что бы показывалась последняя цена а не обе цены, если есть акция?

  • {$price} - Цена товара

Эта метка не выводит цену.

Вы через сео шаблоны добавляете?

Попробуйте {$PRODUCTS_PRICE_PLAIN_FORMATED}

Нет, на прямую в файл product_info_v1.html. С меткой {$PRODUCTS_PRICE_PLAIN_FORMATED} все работает. Спасибо за оперативный ответ.

Реальный сео текст который выхватывается роботами в кратком описании. Просто не ленитесь написать пару предложений