Спецификации в NEXOOS вопросы

Добрый день, уважаемая администрация. У меня несколько горячих вопросов по спецификациям, помогите решить хотя бы часть.
1. Использовать существующее в базе данных поле: Подскажите а как подтянуть поле или поля из таблицы products_specifications или из другой заданной MSQL в “Использовать существующее в базе данных поле:“что бы оно появилось в выпадающем списке? Например я делаю таблицу с артикулами и спецификацией и хочу загнать значения через Использовать существующее в базе данных поле.
2.При добавлении 3-х фильтров в категорию, заметил, что очень неудобно пользоваться выборкой, а именно, если выбираешь чек боксы при установке каждого флажка страница перезагружается, это реально бесит и негативно влияет на поведенческий фактор. При установке Показывать фильтр как: мульти dropdown, ситуация немного лучше, но нужно клацать на каждый фильтр - это жутко неудобно, к тому же кнопки выбора занимают место на странице “Пункт 2 (рис. 1) .jpg.” Подскажите как сделать одну кнопку выборки внизу” Пункт 2 (рис. 2) .jpg”
3.Подскажите можно ли использовать диапазон для установки на любой другой фильтр? например как поставить его на фильтр по длине, что бы был такой же бегунок.
4. При выборе фильтра мульти dropdown заполняем Описание спецификации на 100 знаков, если один раз заходим в категорию и нажимаем то все ок если второй, то описание съезжает Пункт 4 (рис. 1) .jpg

Добрый день.

  1. Использовать существующее поле можно только из таблицы products
  2. Согласен, есть задачи по улучшению фильтров
  3. Пока нет
  4. Да есть такой баг(

Этот момент закрывает модуль

Исправлено с версии 7.1