Убрать из показа одиночный фильтр

Скриншот 14-09-2023 171730
В продолжении темы фильтров. Предлагаю убрать из показа фильтр, если характеристика в нем осталась одна. Поясняю на примере для своего сайта: Создан фильтр, где заданы 2 характеристики: Новые и Уцененые. При определенной подборке остаются только новые. Данный фильтр продолжает отображаться с одной только характеристикой - Новые. Это неккоректно. Зачем показывать фильтр, если и так отображены все товары соответствующие характеристике - новые.

Убирали, вернули обратно)

Бывают случаи когда нужен один фильтр, например фильтр по какой то опции есть она или нет.

пример

В случае с фильтрами где характеристикой задано только Есть, логично всегда прописывать и НЕТ. В моем случае с НОВЫМ и Уцененным неккоректно получается. А кому то лень дописать характеристику НЕТ. Понятно же что есть Товары и без подножки и без вращения. Почему не вставить там характеристику НЕТ? Не понимаю опять?))

Это один из примеров, бывают и другие случаи когда нужен только один фильтр.

Даже в вашем случае может быть так что новых будет 15, а всего 30 товаров

А фильтр такой вам нужен

Значит остальные 15 товаров будут уцененные или просто я забил и не прописал характеристики у товаров. Только так получается!

Докажите обратное на примере, что отображение фильтра с одним значением НУЖНО и я успокоюсь)))

Самое простое фильтр акция такая то и один фильтр для выбора товара с этой акцией.

Ну окей. А возможность выбирать флажок вы можете внедрить. Т.е. если кому то надо он включит себе, кому не надо пройдет мимо?

Сделано с версии 7.3.4

Спасибо

1 лайк