VamShop 1.99.36 новая версия- надеюсь в интеграции всё будет учтено))

ну вот собственно, после чего мне кажется с учетом редких изменений VamShop прикажет почивать в бозе…

Надеюсь учтете эти моменты все))

Посмотрим, скорее всего не успеем, выход новой версии на носу(

эх, печально если так…а то вамшоп не обновлялся по сути полгода, а тут вполне полезные обновления, особенно касательно яндекс маркета и прочих мелких вроде бы нюансов.
тот же 1С ( а вдруг?)))

если в новой версии будет как в прошлой, все равно еще месяц после выхода обновляться будет мало смысла… новые баги и т.д, которые замучаешься мониторить и обновлять… подробностей же нет

От этого не уйти)
Все же нужно пробовать обновляться и тестировать на локальном компьютере, у каждого магазина свои нюансы и предусмотреть все не получится.

Кому интересно вот ссылка на тестирование новой версии на нашем сервере

1 лайк

Пароль в админку не подходит

Завтра будет рассылка и открыто бета тестирование, так же создадим тему на форуме.
Ждем)

1 лайк

Одного телефона маловато будет. Очень кстати будет выпдающая менюшка с дополнительными контактами.

так она и есть)
Наведите на телефон

1 лайк

Вы сейчас торгуете через Яндекс-Маркет, после того как они отказались от оплаты за клики и стали маркеплейсом? Если да, то поделитесь опытом- я как начинаю пытаться разобраться во всех условиях работы маркетплейсов, то волосы дыбом встают и мозги в раскорячку(.
Насколько я понял, там хорошо продавать производителям, а мелкотня разоряется постоянно, как на недавнем семинаре по маркетплейсам представитель Моего склада сказал, что они видят, что за 2 года, сейчас уже 3 призыв продавцов, предыдущие два отпродавались.
Производители одежды- крупные известные российские марки, говорят, что, чтобы иметь очень хорошую чистую прибыль в 30%, от себестоимости надо делать минимум 4-хкратную наценку, и если производитель может себе такую наценку позволить, то оптовик, уже купивший с 2-х кратной, как правило, а может и выше, наценкой товар у производителя, просто напросто не сможет покрыть издержки.

В новой версии себе интересна, может быть только продажа по QR коду, но это, если я правильно понял, опять через посредника, с дополнительными комиссиями.

И еще, чтобы оказаться на первой странице маркетплейса (со второй продаж уже нет), кроме платной рекламы, кроме скидок и черных пятниц, надо еще обязательно делать самовыкупы своего товара, и оставлять после выкупа поддельные положительные отзывы, причем в приличном количестве, на одни самовыкупы денег надо немерянно, даже целые компании организовались, которые делают самовыкупы в других городах без отправки самого товара, только деньги надо за стоимость товара отправить и штрих код, бред короче (((( https://www.youtube.com/results?search_query=маркетплейс+самовыкуп

Отлично)

лично я не торгую на яндекс.маркет и других маркетплейсах, но ранее имел опыт на озоне, и многие мои знакомые продают, на всех трёх маркетплейсах.
и да, вы правы, нужна очень хорошая наценка, чтобы не вылететь в трубу, в общем то уже все описали выше, маркетплейсы забивают выдачу…
вариант продавать не со склада, а от себя отправлять…но это скорей всего актуально для тех кто живет в москве или спб… по всем раскладам, и расчетам, если прибыль меньше 30% остается после всех вычетов и возможных скидок, от маркетов- то да…это вылет в трубу.

А можно удалить основной телефон на смартфоне- а то дубль получается?

И есть ли в подвал иконка для ватсап?
Скриншот 19-11-2022 012706

Да, в админке - Nexoos - шаблоны - шапка
удалите

<a href="tel:{$smarty.const.STORE_TELEPHONE|replace:' ':'-'}">
                        <i class="icon-phone"></i> {$smarty.const.STORE_TELEPHONE}
                    </a>
                    <div class="ht_work">{$smarty.const.STORE_ICQ}</div>
                    <hr>

Да, вот список доступных иконок.

1 лайк

Спасибо, все получилось)

1 лайк