Яндекс маркет - отключили магазин

Ни с того ни с сего посыпались ошибки по прайсу http://www.sputnik-region.ru/market.php. Типа:
Ошибки при разборе файла: Ошибка: Для предложения указана неизвестная категория: 30 (строка 94, столбец 9)…

Нашли кучу ошибок. Раньше все нормально было.

Все товары по категориям лежат. Звонил в поддержку маркета, говорят, что что-то не так генерируется. Ничего не могу понять, как исправить. В чем может быть проблема, не подскажете?

Да, так же приму платную помощь.

Прайс небольшой, но и ошибок более 20. По информации от маркета ошибки найти не могу. В блокноте в файле генерируемом market.php на указанных строках товаров вообще нет. Магазин отключили. Просьба помочь с исправлением ошибок, и проконсультировать по самостоятельному поиску ошибок, если таковые буду в дальнейшем встречаться.

Все, разобрался сам. Надо был просто правильный редактор xml найти)). Вопрос снят.

День добрый. Подскажите пожалуйста, есть возможность сделать запрос, и как его задать, если можно, для массового отключения вывода в маркет товаров, которых нет в наличии?

Добрый день, пропустил сообщение, вопрос актуален?

Здравствуйте. Теперь я пропустил). Да, актуально. Руками приходится править, долго.

В файле market.php

Перед

AND pd.language_id

вставьте

AND p.products_quantity > 0

После этого в выгрузку на маркет будут попадать товары у которых кол-во > 0
На новую версию уже добавлена эта правка.

Спасибо. Важная плюшка).
То есть, вместо " AND pd.language_id = " . (int)$_SESSION[‘languages_id’] . "
прописать " AND p.products_quantity > 0 AND pd.language_id = " . (int)$_SESSION[‘languages_id’] . "
Так?

верно, перед
AND p.products_quantity > 0
еще пробелы с двух сторон